
技術參數
| 品牌: | INFINEON |
| 型號: | SN7002NH6327XTSA2 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Infineon |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 技術: | Si |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PG-SOT-23-3 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 60 V |
| Id-連續漏極電流: | 200 mA |
| Rds On-漏源導通電阻: | 5 Ohms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 800 mV |
| Qg-柵極電荷: | 1 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 0.36 W |
| 配置: | Single |
| 高度: | 1.1 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 產品: | SIPMOS Small Signal |
| 系列: | SN7002 |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 類型: | SIPMOS Small Signal Transistor |
| 寬度: | 1.3 mm |
| 商標: | Infineon Technologies |
| 正向跨導 - 最小值: | 0.17 S |
| 下降時間: | 3.6 ns |
| 產品類型: | MOSFET |
| 上升時間: | 3.2 ns |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 典型關閉延遲時間: | 5.3 ns |
| 典型接通延遲時間: | 2.4 ns |
| 零件號別名: | SN7002N H6327 SP000929188 |
| 單位重量: | 34 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。