
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | AM26LV31INSR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 緩沖器和線路驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出線路數量: | 4 Output |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3 V |
| 工作電源電流: | 100 uA |
| 最小工作溫度: | - 45 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-16 |
| 功能: | Line Transmitter |
| 高度: | 1.95 mm |
| 長度: | 10.3 mm |
| 工作溫度范圍: | - 45 C to + 85 C |
| 系列: | AM26LV31 |
| 寬度: | 5.3 mm |
| 接口類型: | EIA/TIA-422-B. V.11 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 單位重量: | 200.700 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。