產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74AUP1G125DCKR封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:緩沖器和線路驅動器RoHS:是輸入線路數量:1Input輸出線路數量:1Output極性:Non-Inverting高電平輸出電流:-4mA低電平輸出電流:4mA靜態電流:500nA電源電壓-:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74AUP1G125DCKR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 緩沖器和線路驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數量: | 1 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 高電平輸出電流: | - 4 mA |
| 低電平輸出電流: | 4 mA |
| 靜態電流: | 500 nA |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 0.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-5 |
| 功能: | Buffer/Line Driver |
| 高度: | 0.9 mm |
| 輸入信號類型: | Single-Ended |
| 長度: | 2 mm |
| 邏輯系列: | AUP |
| 邏輯類型: | True |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 工作電源電壓: | 1.8 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 輸出類型: | 3-State |
| 傳播延遲時間: | 18.7 ns, 12.5 ns, 10.1 ns, 7.2 ns, 6 ns |
| 系列: | SN74AUP1G125 |
| 電源電流—值: | CMOS |
| 寬度: | 32 mg |
- 上一篇: LP5900TL-2.8/NOPB
- 下一篇: SN74LVC86ARGYR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。