產品簡介
技術參數品牌:Altera型號:EP1AGX50DF1152C6N批號:2020+封裝:1152-BBGA數量:6182QQ:制造商:Intel產品種類:FPGA-現場可編程門陣列發貨限制Mouser目前在您所在地區不銷售該產品
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Altera |
| 型號: | EP1AGX50DF1152C6N |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | 1152-BBGA |
| 數量: | 6182 |
| QQ: | |
| 制造商: | Intel |
| 產品種類: | FPGA - 現場可編程門陣列 |
| 發貨限制 | Mouser 目前在您所在地區不銷售該產品。 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Arria GX |
| 邏輯元件數量: | 50160 |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | 2508 |
| 輸入/輸出端數量: | 514 I/O |
| 工作電源電壓: | 1.15 V to 1.25 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | FBGA-1152 |
| 封裝: | Tray |
| 數據速率: | 600 Mb/s to 3.125 Gb/s |
| 系列: | Arria GX EP1AGX50 |
| 商標: | Intel / Altera |
| 工作頻率: | 622.08 MHz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 收發器數量: | 8 Transceiver |
| 工作電源電流: | 500 mA |
| 產品類型: | FPGA - Field Programmable Gate Array |
| 工廠包裝數量: | 24 |
| 子類別: | Programmable Logic ICs |
| 總內存: | 2475072 bit |
| 商標名: | Arria |
| 零件號別名: | 966245 |
| 單位重量: | 15.800 g |
- 上一篇: Altera FPGA現場可編程邏輯器件 EP3C5U
- 下一篇: Altera EP3C5M164I7 FPGA - 現場可編
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。