
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT3070EUFD#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-28 |
| 輸出電壓: | 0.8 V to 1.8 V |
| 輸出電流: | 5 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 3 V |
| 最小輸入電壓: | 950 mV |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 85 mV |
| 系列: | LT3070 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產(chǎn)品: | Linear Regulators |
| 類型: | Dropout Linear Regulator |
| 商標(biāo): | Analog Devices |
| 回動電壓—值: | 120 mV |
| 輸出電壓范圍: | 0.8 V to 1.8 V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 72 dB |
| 電壓調(diào)節(jié)準(zhǔn)確度: | 1 % |
| 開發(fā)套件: | DC1433A |
| 線路調(diào)整率: | 1 mV |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | - 3 mV |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 產(chǎn)品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 商標(biāo)名: | UltraFast |
| 單位重量: | 2.421 g |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。