產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LT3092IDD#PBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT3092IDD#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 電流和電力監控器、調節器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Current Monitors |
| 電源電壓-: | 40 V |
| 電源電壓-最小: | 1.2 V |
| 工作電源電流: | 0.3 mA |
| 準確性: | 1 % |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-8 |
| 封裝: | Tube |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 系列: | LT3092 |
| 商標: | Analog Devices |
| 輸入電壓范圍: | 1.2 V to 40 V |
| 產品類型: | Current & Power Monitors & Regulators |
| 工廠包裝數量: | 121 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 55 mg |
- 上一篇: ADI LT3070EUFD#TRPBF IC REG LINEAR
- 下一篇: MGHK GL834_MNY04 2020+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。