產品簡介
技術參數品牌:MPS型號:MP174AGJ-Z批號:20+封裝:數量:3000QQ:描述:700VNON-ISOLATEDOFF-LINEREGUL對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求原廠標準交貨期:10周詳細描述:離線轉換器-升壓-降壓-降壓升壓-反激-拓撲-TSOT-23-5數據列表:MP174
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MPS |
| 型號: | MP174AGJ-Z |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | 700V NON-ISOLATED OFF-LINE REGUL |
| 對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 原廠標準交貨期: | 10 周 |
| 詳細描述: | 離線轉換器-升壓-降壓-降壓升壓-反激-拓撲-TSOT-23-5 |
| 數據列表: | MP174; |
| 標準包裝: | 1 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - AC DC 轉換器,離線轉換開關 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 1589-MP174AGJ-ZDKR |
| 輸出隔離: | 非隔離 |
| 內部開關: | 無 |
| 電壓 - 擊穿: | 700V |
| 拓撲: | 升壓,降壓,降壓升壓,反激 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 5.3V ~ 5.6V |
| 占空比: | - |
| 頻率 - 開關: | - |
| 功率 (W): | 5W |
| 故障保護: | 開路,過載,超溫,短路 |
| 控制特性: | 軟啟動 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 封裝/外殼: | SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 |
| 供應商器件封裝: | TSOT-23-5 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
- 上一篇: ADI 集成電路、處理器、微控制器 ADG72
- 下一篇: CYPRESS P701490DFF0000 2020+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。