產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADG721BRMZ-REEL7批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADG721BRMZ-REEL7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模擬開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 開關數量: | 2 Switch |
| 配置: | 2 x SPST |
| 導通電阻—值: | 4 Ohms |
| 開關電壓—值: | 5 V |
| 運行時間—值: | 20 ns |
| 空閑時間—值: | 10 ns |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.85 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 系列: | ADG721 |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| Pd-功率耗散: | 5 uW |
| 產品類型: | Analog Switch ICs |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Switch ICs |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 開關直流: | 30 mA |
| 單位重量: | 140 mg |
- 上一篇: ADI 集成電路、處理器、微控制器 LTC22
- 下一篇: MPS MP174AGJ-Z 700V NON-ISOLATED OF
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。