產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LT4256-2IS8#PBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT4256-2IS8#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 熱交換電壓控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Controllers & Switches |
| 電流限制: | Adjustable |
| 電源電壓-: | 80 V |
| 電源電壓-最小: | 10.8 V |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 工作電源電流: | 1.8 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 封裝: | Tube |
| 功率失效檢測: | No |
| 高度: | 1.75 mm |
| 系列: | LT4256-1 |
| 商標: | Analog Devices |
| 輸入/電源電壓—值: | 80 V |
| 輸入/電源電壓—最小值: | 10.8 V |
| 產品類型: | Hot Swap Voltage Controllers |
| 工廠包裝數量: | 100 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 299 mg |
- 上一篇: ADI 數模轉換器(DAC) AD5667BRMZ-REE
- 下一篇: MPS 電源管理芯片 MP2565DQ-LF-Z 開關
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。