產品簡介
技術參數品牌:MPS型號:MP2565DQ-LF-Z批號:20+封裝:數量:3000QQ:制造商:MonolithicPowerSystems(MPS)產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:QFN-10輸出電壓:800mVto47V輸出電流:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MPS |
| 型號: | MP2565DQ-LF-Z |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Monolithic Power Systems (MPS) |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-10 |
| 輸出電壓: | 800 mV to 47 V |
| 輸出電流: | 2.5 A |
| 輸入電壓: | 50 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 開關頻率: | 4 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | MP2565 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | Voltage Regulators |
| 類型: | Step-Down Converter |
| 商標: | Monolithic Power Systems (MPS) |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 5000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 7 mg |
- 上一篇: ADI LT4256-2IS8#PBF 熱交換電壓控制
- 下一篇: ADI 集成電路、處理器、微控制器 ADM32
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。