
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT3042EDD#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 電壓 - 輸入(值): | 20V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 0V |
| 電壓 - 輸出(值): | 15V |
| 電壓降(值): | 0.35V @ 200mA(標(biāo)準(zhǔn)) |
| 電流 - 輸出: | 200mA |
| PSRR: | 117dB ~ 56dB(120Hz ~ 10MHz) |
| 控制特性: | 限流,使能,電源良好 |
| 保護(hù)功能: | 超溫,反極性 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 10-DFN(3x3) |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 基本產(chǎn)品編號: | LT3042 |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。