
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | ADA4522-2ARMZ |
| 批號(hào): | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADA4522-2 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 2.7 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 1.8 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 130 dB |
| 每個(gè)通道的輸出電流: | 14 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 50 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 700 nV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 5.8 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 55 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 830 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 封裝: | Tube |
| 放大器類型: | Zero Drift Amplifier |
| 輸入類型: | Ground Sense |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 產(chǎn)品: | Precision Amplifiers |
| 商標(biāo): | Analog Devices |
| THD + 噪聲: | 0.003 % |
| 3dB帶寬: | 6.5 MHz |
| In—輸入噪聲電流密度: | 800 fA/sqrt Hz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 500 pA |
| 產(chǎn)品類型: | Precision Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 160 dB |
| 穩(wěn)定時(shí)間: | 12 us |
| 工廠包裝數(shù)量: | 50 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 137 dB |
| 單位重量: | 140 mg |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。