
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC2228IUH#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LTC2228 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-32 |
| 分辨率: | 12 bit |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 接口類型: | Parallel |
| 采樣比: | 65 MS/s |
| 輸入類型: | Differential/Single-Ended |
| 結(jié)構(gòu): | Pipeline |
| 模擬電源電壓: | 3 V |
| 數(shù)字電源電壓: | 3 V |
| SNR – 信噪比: | 71 dB |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tube |
| 類型: | High Speed |
| 商標(biāo): | Analog Devices / Linear Technology |
| 參考類型: | External, Internal |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 開發(fā)套件: | DC782A-G |
| DNL - 微分非線性: | 0.15 LSB |
| FPBW - 全功率頻寬: | 575 MHz |
| 增益誤差: | 0.5 %/FS |
| INL - 積分非線性: | 0.3 LSB |
| Pd-功率耗散: | 205 mW |
| 產(chǎn)品類型: | ADCs - Analog to Digital Converters |
| SFDR - 無雜散動態(tài)范圍: | 80 dB |
| SINAD - 信噪和失真率: | 69.9 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 73 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 25 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。