產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LT3080EDD#TRPBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT3080EDD#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-8 |
| 輸出電壓: | Adj |
| 輸出電流: | 1.1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 36 V |
| 最小輸入電壓: | 1.2 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 350 mV |
| 系列: | LT3080 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | LDO Regulators |
| 類型: | Single Resistor LDO |
| 商標: | Analog Devices / Linear Technology |
| 回動電壓—值: | 500 mV |
| 輸出電壓范圍: | 0 V to 36 V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 30 dB |
| 電壓調節準確度: | 1 % |
| 開發套件: | DC1294A, DC995A |
| 線路調整率: | 0.003 mV/V |
| 負載調節: | 0.6 mV |
| 工作電源電流: | 0.3 mA |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
- 上一篇: ADI LTC3812IFE-5#PBF Voltage Regula
- 下一篇: MPS 電源管理芯片 MP8765GQ-Z 開關穩壓
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。