產品簡介
技術參數品牌:MPS型號:MP8864GQ-Z批號:20+封裝:數量:3000QQ:描述:ICREGBUCKPROG4A15QFN對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)原廠標準交貨期:10周詳細描述:降壓-開關穩壓器-IC-正-可編程-0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MPS |
| 型號: | MP8864GQ-Z |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG BUCK PROG 4A 15QFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 10 周 |
| 詳細描述: | 降壓-開關穩壓器-IC-正-可編程-0.6V-1-輸出-4A-15-PowerVFQFN |
| 數據列表: | MP8864; |
| 標準包裝: | 5,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 1589-1740-2 |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出類型: | 可編程 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(值): | 21V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 0.6V |
| 電壓 - 輸出(值): | 1.87V |
| 電流 - 輸出: | 4A |
| 頻率 - 開關: | 600kHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 15-PowerVFQFN |
| 供應商器件封裝: | 15-QFN(3x3) |
- 上一篇: INTEL FPGA現場可編程邏輯器件 5CGTFD9
- 下一篇: INTEL ER3105DI IC REG BUCK ADJ 500M
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。