產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LTM4649IY#PBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc.系列:µModule®電壓-輸入(最小值):4.5V電壓-輸入(值):16V電壓-輸出1:0.6~3.3V電流-輸出(值):10A應用:ITE(商業)特性:OCP
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTM4649IY#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 系列: | µModule® |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(值): | 16V |
| 電壓 - 輸出 1: | 0.6 ~ 3.3V |
| 電流 - 輸出(值): | 10A |
| 應用: | ITE(商業) |
| 特性: | OCP,OVP |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 68-BBGA 模塊 |
| 大小 / 尺寸: | 0.59" 長 x 0.35" 寬 x 0.19" 高(15.0mm x 9.0mm x 4.9mm) |
| 輸出數: | 1 |
- 上一篇: MICRON MT29F1G08ABAEAWP:ETR 2020+
- 下一篇: DIALOG SLG4AX43713VTR(1) 2020+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。