
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | LTC7801IFE#TRPBF |
| 批號(hào): | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 開關(guān)控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Buck |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 開關(guān)頻率: | 50 kHz to 900 kHz |
| 占空比 - : | 100 % |
| 輸入電壓: | 4 V to 140 V |
| 輸出電壓: | 0.8 V to 60 V |
| 輸出電流: | 10 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-24 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 絕緣: | Non-Isolated |
| 產(chǎn)品: | Switching Controllers |
| 系列: | LTC7801 |
| 商標(biāo): | Analog Devices / Linear Technology |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 下降時(shí)間: | 15 ns |
| 工作電源電壓: | 4 V to 140 V |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Controllers |
| 上升時(shí)間: | 25 ns |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |









所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。