
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC491CS#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | RS-422/RS-485 接口 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-14 |
| 系列: | LTC491 |
| 功能: | Transceiver |
| 數(shù)據(jù)速率: | 2.5 Mb/s |
| 激勵器數(shù)量: | 1 Driver |
| 接收機數(shù)量: | 1 Receiver |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 工作電源電流: | 0.3 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 1.75 mm |
| 輸入電壓: | 5 V |
| 產(chǎn)品: | RS-422/RS-485 Transceivers |
| 類型: | Low Power |
| 商標(biāo): | Analog Devices / Linear Technology |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 雙工: | Full Duplex |
| 產(chǎn)品類型: | RS-422/RS-485 Interface IC |
| 支持協(xié)議: | RS-422, RS-485 |
| 工廠包裝數(shù)量: | 55 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 454 mg |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。