
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT1129IS8-3.3#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 700 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 50 uA |
| 輸入電壓: | 30 V |
| 最小輸入電壓: | 4.15 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 130 mV |
| 系列: | LT1129 |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 1.75 mm |
| 產品: | Linear Regulators |
| 類型: | Micropower Low Dropout Regulator |
| 商標: | Analog Devices |
| 回動電壓—值: | 0.7 V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 64 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 300 nA |
| 線路調整率: | 1.5 mV |
| 負載調節: | 15 mV |
| 工作電源電流: | 50 uA |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 100 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 1 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。