產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD9516-3BCPZ-REEL7批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD9516-3BCPZ-REEL7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 時鐘發生器及支持產品 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD9516-3 |
| 類型: | Clock Generators |
| 輸入頻率: | 2400 MHz |
| 輸出頻率: | 2250 MHz |
| 輸出端數量: | 14 Output |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-64 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸出類型: | LVPECL |
| 商標: | Analog Devices |
| 開發套件: | AD9516-3/PCBZ |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Clock Generators |
| 工廠包裝數量: | 750 |
| 子類別: | Clock & Timer ICs |
| 單位重量: | 196 mg |
- 上一篇: INTEL FPGA現場可編程邏輯器件 5CEBA4U
- 下一篇: INTEL PLD可編程邏輯器件 EPM1270T144I
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。