產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD8159ASVZ批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD8159ASVZ |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模擬和數字交叉點 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8159 |
| 產品: | Digital Crosspoint Switches |
| 配置: | 1 x 2, 2 x 1 |
| 數據速率: | 3.2 Gb/s |
| 輸入類型: | PECL |
| 輸出類型: | PECL |
| 工作電源電壓: | 3 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFP-100 |
| 封裝: | Tray |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 14 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 14 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Analog & Digital Crosspoint ICs |
| 工廠包裝數量: | 90 |
| 子類別: | Communication & Networking ICs |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3 V |
| 單位重量: | 657 mg |
- 上一篇: ADI LTC3863EDE#TRPBF IC REG CTRLR B
- 下一篇: INTEL 電源 EP53A7LQI Voltage Regulat
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。