產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADR431BRZ批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADR431BRZ |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 參考類型: | Series Precision References |
| 輸出電壓: | 2.5 V |
| 溫度系數: | 1 PPM/C |
| 分流電流—值: | 30 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | ADR431 |
| 封裝: | Tube |
| 準確性: | 15 ppm/mA |
| 描述/功能: | 2.5 V high precision, low noise XFET reference with output sink and source capability |
| 高度: | 1.5 mm (Max) |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 18 V |
| 長度: | 5 mm (Max) |
| 輸出電流: | 30 mA |
| 產品: | Voltage References |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 商標: | Analog Devices |
| 拓撲結構: | Series References |
| 開發套件: | EVAL-CN0225-SDPZ |
| 負載調節: | 15 ppm/mA |
| 工作電源電流: | 800 uA |
| 產品類型: | Voltage References |
| 工廠包裝數量: | 98 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: ADI LTP5902IPC-IPRB1C1#PBF RX TXRX
- 下一篇: ADI LTC1967CMS8#TRPBF 專業電源管理
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。