產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LTM4642EY#PBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:描述:DCDCCNVRTR0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTM4642EY#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 描述: | DC DC CNVRTR 0.6-5.5V 0.6-5.5V |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | 非隔離-PoL-模塊-直流轉換器-2-輸出-0.6-~-5.5V-0.6-~-5.5V-4A-4A-4.5V-20V-輸入 |
| 數據列表: | LTM4642 Datasheet; |
| 標準包裝: | LTspice Flyer; |
| 包裝: | LTspice IV Getting Started Guide; |
| 零件狀態: | Mac OS X Shortcuts; |
| 類別: | 168 |
| 產品族: | 托盤 |
| 系列: | 有源 |
| 類型: | 非隔離 PoL 模塊 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(值): | 20V |
| 電壓 - 輸出 1: | 0.6 ~ 5.5V |
| 電壓 - 輸出 2: | 0.6 ~ 5.5V |
| 電壓 - 輸出 3: | - |
| 電流 - 輸出(值): | 4A,4A |
| 應用: | ITE(商業) |
| 特性: | OCP,OVP,UVLO |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 效率: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 56-BBGA 模塊 |
| 大小 / 尺寸: | 0.44" 長 x 0.35" 寬 x 0.19" 高(11.3mm x 9.0mm x 4.9mm) |
| 供應商器件封裝: | 56-BGA(11.25x9) |
- 上一篇: ADI 數模轉換器(DAC) AD5421BREZ-REE
- 下一篇: ADI 運算放大器及比較器 AD8367ARUZ-RL
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。