產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD8367ARUZ-RL7批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD8367ARUZ-RL7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 特殊用途放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8367 |
| 放大器類型: | Variable Gain Amplifiers |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 500 MHz |
| Ib - 輸入偏流: | 27 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 26 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 輸入電阻: | 225 Ohms at 5 V |
| 工作電源電壓: | 5.5 V |
| 產品類型: | Special Purpose Amplifiers |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 45 dB |
| 單位重量: | 140.300 mg |
- 上一篇: ADI LTM4642EY#PBF DC DC CNVRTR 0.6-
- 下一篇: ADI LT3970EMS#TRPBF IC REG BUCK ADJ
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。