
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT3970EMS#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 輸出電壓: | 1.21 V to 25 V |
| 輸出電流: | 0.35 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 40 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4.2 V |
| 開關頻率: | 200 kHz to 2.2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LT3970 |
| 輸入電壓: | 4.2 V to 40 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 靜態電流: | 2.5 uA |
| 關閉: | Shutdown |
| 工作電源電流: | 0.0017 mA |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。