產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD7124-4BRUZ-RL7批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD7124-4BRUZ-RL7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD7124-4 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-24 |
| 分辨率: | 24 bit |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 接口類型: | 3-Wire, QSPI, SPI |
| 采樣比: | 19.2 kS/s |
| 輸入類型: | Differential/Pseudo-Differential |
| 結構: | Sigma-Delta |
| 模擬電源電壓: | 2.9 V to 3.6 V |
| 數字電源電壓: | 1.65 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Reel |
| 特點: | 3 Power Modes |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 輸出類型: | Digital |
| 類型: | Low Noise |
| 商標: | Analog Devices |
| 參考類型: | External, Internal |
| 關閉: | No Shutdown |
| 開發套件: | EVAL-AD7124-4SDZ |
| 產品類型: | ADCs - Analog to Digital Converters |
| 參考電壓: | 2.5 V |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 212 mg |
- 上一篇: HQ LT3486EFE#TRPBF(/HQ/3JRV) 2020+
- 下一篇: ADI LTM4609IV#PBF DC DC CONVERTER 0
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。