
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC1732EMS-8.4#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 電池管理 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Charge Management |
| 電池類型: | Li-Ion, NiCd, NiMH |
| 輸出電壓: | 8.4 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 工作電源電壓: | 8.8 V to 12 V |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 系列: | LTC1732-8.4 |
| 封裝: | Tube |
| 商標: | Analog Devices |
| 開發套件: | - |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 產品類型: | Battery Management |
| 工廠包裝數量: | 50 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 123.267 mg |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。