
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | CYPRESS |
| 型號(hào): | FM28V020-SGTR |
| 批號(hào): | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Cypress Semiconductor Corp |
| 系列: | F-RAM™ |
| 存儲(chǔ)器類(lèi)型: | 非易失 |
| 存儲(chǔ)器格式: | FRAM |
| 技術(shù): | FRAM(鐵電體 RAM) |
| 存儲(chǔ)容量: | 256Kb(32K x 8) |
| 存儲(chǔ)器接口: | 并聯(lián) |
| 寫(xiě)周期時(shí)間 - 字,頁(yè): | 140ns |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 3.6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 28-SOIC |
| 訪問(wèn)時(shí)間: | 140 ns |
| 基本產(chǎn)品編號(hào): | FM28V020 |








所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。