
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADUM7701BRWZ-RL |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 描述: | 250MV LOW POWER ISO ADC |
| 對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 16 周 |
| 詳細描述: | 16-位模數轉換器-1-輸入-1-Sigma-Delta-16-SOIC |
| 數據列表: | ADuM7701 Datasheet; |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 數據采集 - 模數轉換器(ADC) |
| 系列: | - |
| 位數: | 16 |
| 采樣率(每秒): | 78.1k |
| 輸入數: | 1 |
| 輸入類型: | 差分,個偽差分 |
| 數據接口: | - |
| 配置: | ADC |
| A/D 轉換器數: | 1 |
| 架構: | Sigma-Delta |
| 參考類型: | Supply |
| 電壓 - 供電,模擬: | 3V ~ 5.5V,4.5V ~ 5.5V |
| 電壓 - 供電,數字: | 3V ~ 5.5V,4.5V ~ 5.5V |
| 特性: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 16-SOIC |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |








所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。