產品簡介
技術參數品牌:CYPRESS型號:CY62157EV30LL-45BVXI批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:CypressSemiconductor產品種類:靜態隨機存取存儲器RoHS:是存儲容量:8Mbit組織:512kx16訪問時間:45ns時鐘頻率:-接口類型:Parallel電源電壓-:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | CYPRESS |
| 型號: | CY62157EV30LL-45BVXI |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Cypress Semiconductor |
| 產品種類: | 靜態隨機存取存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 存儲容量: | 8 Mbit |
| 組織: | 512 k x 16 |
| 訪問時間: | 45 ns |
| 時鐘頻率: | - |
| 接口類型: | Parallel |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 2.2 V |
| 電源電流—值: | 25 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VFBGA-48 |
| 封裝: | Tray |
| 存儲類型: | Volatile |
| 系列: | CY62157EV30LL |
| 類型: | Asynchronous |
| 商標: | Cypress Semiconductor |
| 端口數量: | 1 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | SRAM |
| 工廠包裝數量: | 480 |
| 子類別: | Memory & Data Storage |
| 商標名: | MoBL |
| 單位重量: | 223.200 mg |
- 上一篇: ADI 射頻器件 HMC347A RF 開關 IC Swit
- 下一篇: ADI LTC2951CTS8-2#TRPBF 2020+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。