
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | HMC347A |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 射頻類型: | VSAT |
| 拓撲: | 吸收 |
| 電路: | SPDT |
| 頻率范圍: | 0Hz ~ 20GHz |
| 隔離: | 45dB |
| 插損: | 1.7dB |
| 測試頻率: | 20GHz |
| P1dB: | 23dBm |
| IIP3: | 43dBm |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模具 |
| 供應商器件封裝: | 模具 |
| 基本產品編號: | HMC347 |
深圳市尚想信息技術有限公司
免費會員
技術參數品牌:ADI型號:HMC347A批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc

| 品牌: | ADI |
| 型號: | HMC347A |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 射頻類型: | VSAT |
| 拓撲: | 吸收 |
| 電路: | SPDT |
| 頻率范圍: | 0Hz ~ 20GHz |
| 隔離: | 45dB |
| 插損: | 1.7dB |
| 測試頻率: | 20GHz |
| P1dB: | 23dBm |
| IIP3: | 43dBm |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模具 |
| 供應商器件封裝: | 模具 |
| 基本產品編號: | HMC347 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。