
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | ADP7118AUJZ-5.0-R7 |
| 批號: | TSOT-5 |
| 封裝: | 20+ |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 電壓 - 輸入(值): | 20V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 5V |
| 電壓降(值): | 0.42V @ 200mA |
| 電流 - 輸出: | 200mA |
| PSRR: | 88dB ~ 50dB(10kHz ~ 1MHz) |
| 控制特性: | 使能,軟啟動(dòng) |
| 保護(hù)功能: | 過流,超溫 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-5 細(xì)型,TSOT-23-5 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TSOT-23-5 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 電流 - 靜態(tài) (Iq): | 140µA |
| 電流 - 供電(值): | 320µA |
| 基本產(chǎn)品編號: | ADP7118 |








所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。