
技術參數
| 品牌: | NXP/恩智浦 |
| 型號: | TJA1028T/5V0/10,11 |
| 批號: | SOIC-8 |
| 封裝: | 20+ |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | LIN 收發器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作電源電壓: | 5.5 V to 28 V |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 系列: | TJA1028 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 1 Receiver |
| 傳播延遲時間: | 6 us |
| 電源電壓-: | 28 V |
| 電源電壓-最小: | 5.5 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 71.850 mg |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。