
技術參數
| 品牌: | ROHM/羅姆 |
| 型號: | BR24T128-WZ |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | DIP8 |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | DIP-8K |
| 存儲容量: | 128 kbit |
| 組織: | 16 k x 8 |
| 接口類型: | I2C |
| 數據保留: | 40 Year |
| 時鐘頻率: | 400 kHz |
| 電源電流—值: | 2.5 mA |
| 電源電壓-最小: | 1.6 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tube |
| 商標: | ROHM Semiconductor |
| 工作電源電壓: | 1.6 V to 5.5 V |
| 產品類型: | EEPROM |
| 工廠包裝數量: | 50 |
| 子類別: | Memory & Data Storage |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。