產品簡介
技術參數品牌:ROHM/羅姆型號:BR93A46RF-WME2批號:20+封裝:SOP-8數量:50000QQ:制造商:ROHMSemiconductor產品種類:電可擦除可編程只讀存儲器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOP-8存儲容量:1kbit組織:64x16接口類型:3-Wire
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ROHM/羅姆 |
| 型號: | BR93A46RF-WME2 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOP-8 |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-8 |
| 存儲容量: | 1 kbit |
| 組織: | 64 x 16 |
| 接口類型: | 3-Wire, Microwire |
| 數據保留: | 40 Year |
| 時鐘頻率: | 2 MHz |
| 電源電流—值: | 3 mA |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | ROHM Semiconductor |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 產品類型: | EEPROM |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Memory & Data Storage |
| 零件號別名: | BR93A46RF-WM |
- 上一篇: ON-BRIGHT/昂寶 集成電路、處理器、微
- 下一篇: ON/安森美 NV24C04MUW3VLTBG 電可擦除
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。