產品簡介
技術參數品牌:NXP/恩智浦型號:TJA1051T/3/CM
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP/恩智浦 |
| 型號: | TJA1051T/3/CM,118 |
| 批號: | SOP-8 |
| 封裝: | 20+ |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | CAN 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 系列: | TJA1051 |
| 類型: | High Speed |
| 數據速率: | 5 Mb/s |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 1 Receiver |
| 電源電壓-: | 5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 80 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | CAN Transceivers |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 接口類型: | CAN |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 5 V |
| 產品類型: | CAN Interface IC |
| 傳播延遲時間: | 90 ns |
| 支持協議: | CAN |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 70.089 mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 電源負載開關(路徑管理)
- 下一篇: TI/德州儀器 DRV5011ADDBZR 板機接口
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。