
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號(hào): | ADUM1201AR |
| 批號(hào): | SOIC-8 |
| 封裝: | 20+ |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)字隔離器 |
| RoHS: | N |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | ADUM1201 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 極性: | Bidirectional |
| 絕緣電壓: | 2.5 kVrms |
| 隔離類型: | Magnetic Coupling |
| 數(shù)據(jù)速率: | 1 Mb/s |
| 傳播延遲時(shí)間: | 150 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 1.1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 單位重量: | 540 mg |





所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。