
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ROHM/羅姆 |
| 型號(hào): | BR93G46FVJ-3AGTE2 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 8-TSSOP-BJ |
| 數(shù)量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲(chǔ)器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-B8J |
| 存儲(chǔ)容量: | 1 kbit |
| 組織: | 64 x 16 |
| 接口類型: | 3-Wire |
| 數(shù)據(jù)保留: | 40 Year |
| 時(shí)鐘頻率: | 3 MHz |
| 電源電流—值: | 3 mA |
| 電源電壓-最小: | 1.7 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標(biāo): | ROHM Semiconductor |
| 工作電源電壓: | 1.7 V to 5.5 V |
| 產(chǎn)品類型: | EEPROM |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Memory & Data Storage |
| 零件號(hào)別名: | BR93G46FVJ-3A |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。