產品簡介
技術參數品牌:AOS/萬代型號:AOD950A70批號:20+封裝:TO-252數量:2000QQ:制造商:Alpha&OmegaSemiconductorInc.系列:aMOS5™FET類型:N通道25°C時電流-連續漏極(Id):5A(Tc)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AOS/萬代 |
| 型號: | AOD950A70 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-252 |
| 數量: | 2000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| 系列: | aMOS5™ |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 5A(Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 950 毫歐 @ 1A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 4.1V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±20V |
| 功率耗散(值): | 56.5W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線 + 接片),SC-63 |
| 漏源電壓(Vdss): | 700 V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 10 nC @ 10 V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 461 pF @ 100 V |
- 上一篇: ST/意法 32位ARM微控制器 STM32F302C8T
- 下一篇: MPS/美國芯源 MP2635GR-C562-Z QFN24
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。