
技術參數
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號: | CAT93C46BYI-GT3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-8 |
| 數量: | 2000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 存儲器 |
| 系列: | - |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 存儲器格式: | EEPROM |
| 存儲容量: | 1Kb(128 x 8 ,64 x 16) |
| 存儲器接口: | SPI |
| 時鐘頻率: | 4MHz |
| 寫周期時間 - 字,頁: | 5ms |
| 電壓 - 供電: | 1.8V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。