
技術參數
| 品牌: | LITEON/光寶 |
| 型號: | MOC3021S |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SMD6 |
| 數量: | 2000 |
| QQ: | |
| 描述: | OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6SMD |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | 光隔離器-Triac-輸出-5000Vrms-1-通道-6-SMD |
| 數據列表: | MOC3020 thru MOC3023 Series; |
| 標準包裝: | 65 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 隔離器 |
| 產品族: | 光隔離器 - 雙向可控硅,SCR 輸出 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 160-1375-5 |
| 輸出類型: | Triac |
| 過零電路: | 無 |
| 通道數: | 1 |
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 電壓 - 斷態: | 400V |
| 靜態 dV/dt(最小值): | 1kV/µs |
| 電流 - LED 觸發 (Ift)(值): | 15mA |
| 電流 - 保持 (Ih): | 250µA(標準) |
| 接通時間: | - |
| 電壓 - 正向 (Vf)(典型值): | 1.15V |
| 電流 - DC 正向 (If)(值): | 50mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,鷗翼 |
| 供應商器件封裝: | 6-SMD |
| 認證機構: | CQC,CSA,TUV,UL,VDE |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。