產品簡介
技術參數品牌:ST/意法型號:STG719STR批號:20+封裝:SOT23-6數量:50000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:模擬開關ICRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-6通道數量:1Channel配置:1xSPDT導通電阻—值:4Ohms電源電壓-最小:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | STG719STR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT23-6 |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 模擬開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 配置: | 1 x SPDT |
| 導通電阻—值: | 4 Ohms |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 運行時間—值: | 7 ns |
| 空閑時間—值: | 4.5 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | STG719 |
| 高度: | 1.3 mm |
| 長度: | 3.05 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 1.75 mm |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| 單位重量: | 36 mg |
- 上一篇: ROHM/羅姆 存儲IC BR24L16FVJ-WE2 電可
- 下一篇: MAXIM/美信 MAX8863TEUK-T SOT23-5 20
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。