
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | 24CW160T-I/OT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT-23-5 |
| 數(shù)量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| 安裝風(fēng)格: | 詳細信息 |
| 封裝 / 箱體: | SMD/SMT |
| 存儲容量: | SOT-23-5 |
| 接口類型: | 2 k x 8 |
| 時鐘頻率: | 200 Year |
| 電源電流—值: | 1 MHz |
| 電源電壓-最小: | 1 mA |
| 電源電壓-: | 1.6 V |
| 最小工作溫度: | 5.5 V |
| 工作溫度: | - 40 C |
| 系列: | + 85 C |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。