產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MBR30H150CTG批號:16+封裝:TO-220數量:30QQ:描述:DIODEARRAYSCHOTTKY150VTO220對無鉛要求的達標情況:無鉛濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)詳細描述:二極管陣列-1-對共陰極-肖特基-150V-15A-通孔-TO-220-3數據列表:MBR(F)30H150CTG
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MBR30H150CTG |
| 批號: | 16+ |
| 封裝: | TO-220 |
| 數量: | 30 |
| QQ: | |
| 描述: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220 |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 二極管陣列-1-對共陰極-肖特基-150V-15A-通孔-TO-220-3 |
| 數據列表: | MBR(F)30H150CTG; |
| 標準包裝: | 50 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 二極管 - 整流器 - 陣列 |
| 系列: | SWITCHMODE™ |
| 其它名稱: | MBR30H150CTG-ND |
| 二極管配置: | 1 對共陰極 |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - DC 反向(Vr)(值): | 150V |
| 電流 - 平均整流(Io)(每二極管): | 15A |
| 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf: | 1.11V @ 15A |
| 速度: | 快速恢復 lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 不同 Vr 時的電流 - 反向漏電流: | 60µA @ 150V |
| 工作溫度 - 結: | -20°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商器件封裝: | TO-220AB |
- 上一篇: ON 場效應管 NGTB40N120FL2WG IGBT 晶
- 下一篇: ON 場效應管 FDMA507PZ MOSFET P-CH 20
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。