
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | NTST30100SG |
| 批號: | 10+ |
| 封裝: | TO-220 |
| 數(shù)量: | 14 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| If - 正向電流: | 30 A |
| Vrrm - 重復(fù)反向電壓: | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 60 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | NTST30100SG |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 150 C |
| 端接類型: | Through Hole |
| 單位重量: | 6 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。