產品簡介
技術參數品牌:ON型號:EMI9404MUTAG批號:#N/A封裝:UDFN8數量:1000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:ESD抑制器/TVS二極管產品類型:Mouser目前不銷售該產品
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | EMI9404MUTAG |
| 批號: | #N/A |
| 封裝: | UDFN8 |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| 產品類型: | Mouser目前不銷售該產品。 |
| 極性: | 詳細信息 |
| 工作電壓: | ESD Suppressors |
| 通道數量: | Unidirectional |
| 端接類型: | 5 V |
| 封裝 / 箱體: | 4 Channel |
| 擊穿電壓: | SMD/SMT |
| 鉗位電壓: | UDFN-8 |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | - |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 20 V |
| Cd - 二極管電容 : | 14 kV |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 16 kV |
| 最小工作溫度: | 24 pF |
| 工作溫度: | 16 A |
| 系列: | - 40 C |
| 封裝: | + 85 C |
| 封裝: | EMI940 |
| 封裝: | Cut Tape |
- 上一篇: ON 整流二極管 NTST30100SG 肖特基二極
- 下一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) NCP
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。