產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX5479ETE+T批號:20+封裝:TQFN-16數量:20000QQ:制造商:MaximIntegrated產品種類:數字電位計ICRoHS:是系列:MAX5479電阻:100kOhmsPOT數量:Dual每POT分接頭:256弧刷存儲器:NonVolatile數字接口:Serial(2-Wire
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX5479ETE+T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TQFN-16 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 數字電位計 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | MAX5479 |
| 電阻: | 100 kOhms |
| POT 數量: | Dual |
| 每 POT 分接頭: | 256 |
| 弧刷存儲器: | Non Volatile |
| 數字接口: | Serial (2-Wire, I2C) |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 工作電源電流: | 15 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFN-EP-16 |
| 錐度: | Linear |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.73 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Maxim Integrated |
| 產品類型: | Digital Potentiometer ICs |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Digital Potentiometer ICs |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 零件號別名: | MAX5479 |
- 上一篇: MAXIM MAX98357AETE+T 音頻放大器 Dig
- 下一篇: MAXIM MAX485ESA+T RS-422/RS-485 接
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。