
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MAXIM |
| 型號(hào): | MAX485ESA+T |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數(shù)量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產(chǎn)品種類: | RS-422/RS-485 接口 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 系列: | MAX485 |
| 功能: | Transceiver |
| 數(shù)據(jù)速率: | 2.5 Mb/s |
| 激勵(lì)器數(shù)量: | 1 Driver |
| 接收機(jī)數(shù)量: | 1 Receiver |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 工作電源電流: | 500 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 寬度: | 4 mm |
| 雙工: | Half Duplex |
| 零件號(hào)別名: | MAX485 |
| 單位重量: | 540 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。