
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | FDMA8884 |
| 批號(hào): | 10+ |
| 封裝: | WDFN-6 |
| 數(shù)量: | 200 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 系列: | PowerTrench® |
| FET 類型: | N 通道 |
| 技術(shù): | MOSFET(金屬氧化物) |
| 25°C 時(shí)電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 6.5A(Ta),8A(Tc) |
| 驅(qū)動(dòng)電壓( Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時(shí)導(dǎo)通電阻(值): | 23 毫歐 @ 6.5A,10V |
| 不同 Id 時(shí) Vgs(th)(值): | 3V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±20V |
| 功率耗散(值): | 1.9W(Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-WDFN 裸露焊盤 |
| 漏源電壓(Vdss): | 30 V |
| 不同 Vgs 時(shí)柵極電荷 (Qg)(值): | 7.5 nC @ 10 V |
| 不同 Vds 時(shí)輸入電容 (Ciss)(值): | 450 pF @ 15 V |
| 基本產(chǎn)品編號(hào): | FDMA88 |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。