
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | FFSH2065BDN-F085 |
| 批號: | 18+ |
| 封裝: | TO247 |
| 數量: | 49 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-247-3 |
| If - 正向電流: | 20 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 650 V |
| Vf - 正向電壓: | 1.38 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 42 A |
| 配置: | Single |
| 技術: | SiC |
| Ir - 反向電流 : | 0.5 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 封裝: | Tube |
| 商標: | ON Semiconductor |
| Pd-功率耗散: | 65 W |
| 產品類型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 450 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| Vr - 反向電壓 : | 650 V |
| 單位重量: | 5.457 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。